Los 534

Breker, Arno

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Elberfeld, 1900 - Düsseldorf, 1991
Blattgröße: 46 x 50 cm; 20,5 x 29 cm, o. R.
Amor und Psyche, 1988. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert III/XXV.