Los 534
Breker, Arno
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Elberfeld, 1900 - Düsseldorf, 1991Blattgröße: 46 x 50 cm; 20,5 x 29 cm, o. R.
Amor und Psyche, 1988. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert III/XXV.